МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Жители д. Чандрово провели экологический субботник

10:00 05 октября 2021 г.

Организация и проведение мероприятий в рамках осеннего санитарно-экологического месячника – одна из основных тем повестки городской планерки. Как отметил и.о. главы администрации города Чебоксары Андрей Петров, только на прошлой неделе в экологических субботниках приняли участие более 16 тысяч человек, было задействовано 127 единиц специальной техники.

Экологические мероприятия продолжаются и по месту жительства. К примеру, в деревне Чандрово состоялся День чистоты. На уборку населенного пункта вышли активисты территориального общественного самоуправления «Чандровский», сотрудники администрации Московского района г. Чебоксары и неравнодушные к защите окружающей среды жители.

Трудовой десант обеспечили необходимым инвентарем, полиэтиленовыми пакетами, перчатками. Работа на свежем воздухе спорилась, общими усилиями было собрано порядка 30 мешков случайного мусора, опавшей листвы.

«Чистота родного города Чебоксары начинается с нас и нашего бережного отношения к окружающей среде. Своим примером мы призываем остальных граждан к участию в экологических акциях», - отмечают активисты деревни Чандрово.

Осенний санитарно-экологический месячник завершится в конце октября.



Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика