МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Экологические мероприятия продолжаются

14:40 04 октября 2021 г.

С 13.09.2021 по 30.10.2021 на территории города Чебоксары проводятся осенние экологические мероприятия.

В рамках весенних экологических мероприятий проводятся «чистые четверги», субботники и акции по уборке от мусора в скверах, парках, аллеях, в лесных массивах, на прибрежных территориях малых рек, на территориях, прилегающих к родникам, на придорожных полосах, придомовых и внутриквартальных территориях, территориях гаражных формирований, образовательных учреждений, учреждений культуры, спорта, здравоохранения.

2  октября в городе Чебоксары проведен экологический субботник «Зеленая Россия» по очистке территории Бауманского леса, Берендеевского леса и зеленой зоны возле оврага по ул. Хевешская, где приняло участие 183 человека, собрано около 200 мешков мусора. Собранный мусор в мешках в тот же день вывезен подрядной организацией на объект размещения отходов.

Всего с 13 сентября по 2 октября в мероприятиях по уборке и очистке территории г. Чебоксары приняло участие 16893 чел, задействовано 127 ед. техники. С 27 сентября по 2 октября участвовало 11706 чел., 69 ед. техники.

2 октября 2021 г. в городе по благоустройству приняло участие 2680 человек, 59 ед. техники.

За период проведения экологических мероприятий предприятиями и организациями на объект размещения отходов в г. Новочебоксарск по выданным МБУ «Управление экологии г. Чебоксары» талонам размещено 423 тонны отходов.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика