МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Люби свой город – осенние экологические субботники в Чебоксарах продолжаются

14:51 29 сентября 2021 г.

В столице Чувашии с 13 сентября по 30 октября по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова проходит осенний санитарно-экологический месячник, мероприятия в области охраны окружающей среды.

В этот период трудовые коллективы, жители микрорайонов, подрядные организации проводят экологические акции, организуют посадку деревьев и кустарников, ликвидируют захламленные территории и др.

В Ленинском районе города Чебоксары проведены субботники на дворовых территориях силами управляющих компаний ООО «Новоюжный», ООО «УК «Богданка», ООО «Сувар» и ООО УК ЧНПЦ «ИнТех». В течение недели в Ленинском районе в рамках осеннего санитарно-экологического месячника активизирована работа по соблюдению чистоты и порядка предприятиями и организациями независимо от форм собственности.

«Призываю всех горожан вместе с друзьями, соседями, коллегами присоединиться к экологическим субботникам. Город становится лучше благодаря каждому из нас, присоединяйтесь к акциям чистоты!», - отметил глава администрации Ленинского района Максим Андреев.

Мероприятия продолжаются.



Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика