МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Постановление № 2533
от 26 декабря 2018 г.
Об утверждении Плана-графика мероприятий по экологическому просвещению и мотивации населения к деятельности по раздельному накоплению твердых коммунальных отходов на территории г. Чебоксары

Во исполнение подпункта «в» пункта 2 поручения Президента Российской Федерации от 16 ноября 2017 года № Пр-2319, распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.07.2018 № 455-р, в целях просвещения и повышения экологической культуры и мотивации участия населения в раздельном сборе твёрдых коммунальных отходов и в соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1.   Утвердить прилагаемый План-график мероприятий по экологическому просвещению и мотивации населения к деятельности по раздельному накоплению твердых коммунальных отходов на территории г. Чебоксары (далее – План-график).
  2.   Администрациям районов города Чебоксары, Управлению образования, Управлению культуры и развития туризма, предприятиям и организациям независимо от форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана-графика и обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом-графиком.
  3.   Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  4.   Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по вопросам ЖКХ Филиппова В.И.

 

 

Глава администрации города Чебоксары              А.О. Ладыков

2533_26.12.2018.docxСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 29 марта 2019 г.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика