МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Публикации » Жители д. Чандрово провели экологический субботник ("Новости НН")

30 сентября 2019 г.

Еще в середине сентября глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков объявил осенний санитарно-экологический месячник. В столице Чувашии активно проводятся мероприятия в области охраны окружающей среды. В течение всего периода не один раз чебоксарцы выйдут на уборку территорий, посадят деревья и кустарники.

24 сентября к экологической эстафете присоединились жители деревни Чандрово. Казалось бы, завершены работы по уборке урожая, но чандровцы продолжают наводить порядок на придомовых территориях: убирают опавшую листву, проводят санитарную обрезку деревьев и кустарников. Грабли, перчатки, полиэтиленовые пакеты, инструменты, стремянка стали главными атрибутами экологического движения.

Специалисты сектора по работе с населением деревни Чандрово провели обрезку кустарников на прилегающей к административному зданию территории.

«Уважаемые чебоксарцы, последуйте доброму примеру и примите участия в мероприятиях по наведению порядка на прилегающих территориях», — подчеркивает Алексей Ладыков.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика