МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Публикации » Акции по очистке сквера им. В.И. Чапаева и Берендеевского леса от мусора пройдут 21 апреля в Чебоксарах

20 апреля 2018 г.

Акции по очистке сквера им. В.И. Чапаева и Берендеевского леса от мусора пройдут 21 апреля в Чебоксарах.


 Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

 С 16 апреля на территории г. Чебоксары дан старт весенним экологическим мероприятиям. В рамках данных мероприятий в ближайшую субботу, 21 апреля, запланированы акции по очистке территории сквера им. В.И. Чапаева,  МУК МК "Победа" и Берендеевского леса от накопившегося за зимний период мусора.

 В этих мероприятиях примут участие сотрудники Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, администрации города Чебоксары, администраций Калининского, Ленинского, Московского районов г. Чебоксары, МБУ "Управление экологии города Чебоксары", МКУ "Земельное управление", Горкомимущества, Управление по ГО ЧС, АО "Зеленстрой". АО "Дорэкс", студенческая молодежь.

 Начало акций в МУК МК "Победа" и Берендеевском лесу с 09.00 час. до 12.00 час.,  в сквере им. В.И. Чапаева с 12.00 час. до 15.00 час.

 МБУ "Управление экологии города Чебоксары" всех участников обеспечит мешками и перчатками. Собранный мусор с указанных территорий будет вывезен на объект  размещения отходов.

Источник: НТА "Приволжье"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика