МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Публикации » Добрые руки уют наведут

13 апреля 2017 г.

Впереди праздники — Пасха, Первое мая, День Победы. Пора наводить порядок в домах, где мы живем, на улицах, по которым ходим, в садах и парках, на рынках и вокзалах. Самые активные чебоксарцы уже приступили к этой благородной миссии. На первые весенние субботники выходят семьями и трудовыми коллективами.

Администрация города Чебок­сары, Чебоксарское городское Собрание депутатов приглашают всех жителей города принять активное участие в весенних экологических мероприятиях по очистке города и посадке зеленых насаждений. Первый общегородской субботник намечено провести 13 апреля, в 12.00 в сквере им. К. Иванова.

«Выйдем на улицы, заботливо, по-хозяйски приведем в порядок каждый двор, каждый подъезд и на деле покажем свое уважение к родным Чебоксарам!» — призвала глава города Ирина Клементьева.

Обратился к горожанам и глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков: «Городские службы, которые отвечают за чистоту магистральных улиц, площадей и скверов, уже приступили к работе. Задействована вся уборочная техника, выделены необходимые средства. Однако невозможно привести в порядок такой большой город, как Чебоксары, без участия самих его жителей. Сделаем наш любимый город ухоженным и уютным вместе!»

В преддверии Светлой Пасхи дал благословение на приведение в порядок городских территорий мит­ро­по­лит Че­бок­­сар­­ский и Чу­ваш­ский Вар­нава. Благо­словение получено и на проведение в столице республики акций чистоты в субботу, 15 апреля. В этот день запланированы первые уборки в МК «Победа», парках и скверах.

 


Дорогие чебоксарцы! Уважаемые руководители предприятий, учреждений, общественных организаций — все, кому дорог наш город! Сделаем столицу Чувашии ухоженной и уютной!

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика