МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Первыми к экологическим акциям в столице Чувашии присоединились труженики отрасли ЖКХ

09:19 22 сентября 2021 г.

В Чебоксарах вторую неделю идут осенние экологические мероприятия по очистке города от мусора и посадке зеленых насаждений. Предприятия сферы ЖКХ принимают в акциях самое активное участие.

По данным МБУ «Управление экологии г. Чебоксары», с 13 по 17 сентября работы по благоустройству городских территорий проведены: 

МУП «Чебоксарское троллейбусное управление» (22 человека),

АО «Городские ритуальные услуги» (12 человек, 2 единицы техники),

АО «Сывлах» (8 человек),

АО «Дирекция гаражных хозяйств» (10 человек, 2 единицы техники),

АО «Инженерная защита» (5 человек), АО «Горсвет» (10 человек), Управление по развитию потребительского рынка и предпринимательства (58 человек), ООО «Жилищная компания» (6 человек).

Кроме этого, подрядной организацией по договору, заключенному с МБУ «Управление экологии г. Чебоксары», проводятся работы по очистке захламленных  участков. По состоянию на 21 сентября уборка проведена по 15-ти адресам. В их числе лесной массив в районе парка Победы, территория вдоль стоянки по ул. Ярославской, 66.

25 сентября Чебоксары присоединятся к Всероссийскому субботнику «Зеленая Россия — 2021». В Калининском районе экологическая акция пройдет на территории Бауманского леса. В Ленинском районе — в овраге по ул. Хевешской. В Московском районе — в роще Гузовского. В субботнике примут участие сотрудники городской и районных администраций, студенты.



Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика