МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » "Елка желаний"в Чебоксарах: Алексей Ладыков исполнил мечту 4-х летнего Даниила

11:28 28 декабря 2020 г.

Предновогоднюю акцию "Елка желаний" поддержал глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков. Первый раз благотворительный проект "Мечтай со мной" запустил ее три года назад. Детские мечты исполняют политики, спортсмены, артисты и просто неравнодушные граждане.

Даниилу Крымзову всего 4 года. Для своего возраста он очень смышленый парень. В свободное время любит смотреть мультфильм про колобка, увлекается рисованием, лепкой. Его мечта, которую с «Елки желаний» снял глава администрации Чебоксар, - получить на Новый год электромобиль.

Алексей Ладыков посетил детский сад № 7 - экспериментальную площадку по реализации модели инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями. Там он встретился с семьей Крымзовых, где растут мальчики-тройняшки, один из которых мечтатель-Даниил.

«Выполнил поручение Дед мороза и поздравил с Новым годом особенного ребенка. Подарок мы привезли прямо в детский сад, там познакомились с двумя братьями Даниила и родителями. Ребятам сюрприз понравился. Мечты должны сбываться», - рассказал Алексей Ладыков на своей странице в сети Инстаграм.

 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика