МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » На портале «Открытый город» продолжается голосование по оценке деятельности органов местного самоуправления города Чебоксары

16:15 18 мая 2020 г.

До 29 мая на портале «Открытый город» http://og21.ru проходит голосование по оценке деятельности органов местного самоуправления. Основная цель опроса – это узнать мнение горожан о качестве предоставляемых муниципальных услуг в Чебоксарах, затрагивающих их интересы.

Исследование проводится по таким критериям как: удовлетворенность населения качеством в области дошкольного образования, общего образования, дополнительного образования детей, жилищно-коммунальных услуг, услуг в сфере физической культуры и спорта, услуг в сфере культуры (качеством культурного обслуживания), транспортных услуг и организацией транспортного обслуживания, автомобильных дорог.

«Учитывая неблагоприятную санитарно-эпидемиологическую обстановку, привычные горожанам интервьюеры появятся на улицах, во дворах и городских организациях по завершении периода самоизоляции и отмены режима повышенной готовности. Поэтому в рабочем порядке мы приняли решение применить дистанционную форму и учесть эти ответы в общем анкетировании»,  - комментируют в администрации.

Участнику голосования предстоит выразить свою точку зрения и ответить на вопросы. Поскольку опрос достаточно масштабный, следовательно, в копилке участников голосования на портале «Открытый город» прибавится 100 баллов! Приглашаем всех горожан активно подключиться к голосованию.

 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика