МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В Чебоксарах продолжается голосование за выбор благоустройства территорий в 2020 году

09:04 22 октября 2019 г.

На портале «Открытый город» продолжается голосование за территории, которые благоустроят в 2020 году при поддержке из федерального и республиканского бюджетов.

Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» действует в Чебоксарах с 2017 года. За это время на благоустройство общественных пространств направлено почти 415 млн рублей. В результате  благоустроены сквер им. К. Иванова, территория у Дома Мод и у торговых центров «ОВАС», «Шупашкар», Кадетский сквер и Московская набережная, сквер у Храма Рождества Христова, «ДОРИСС-парк». Рассчитана программа до 2024 года.

Как и в прошлом году, первоочередные пространства выбирают сами горожане. С учетом мнений жителей сформировано 13 объектов для голосования, по выделяемым средствам войти в программу 2020 года смогут  общественные пространства, набравшие наибольшее количество голосов. В настоящее время выбрали общественные пространства более 11,6 тысяч человек.

Успейте сделать свой выбор! Напоминаем, что голосование продлится до 25 октября. 

Как отмечает глава администрации Алексей Ладыков, «главное – услышать мнение самих горожан. Поэтому жителям необходимо определить, какие из общественных пространств будут благоустроены в Чебоксарах в первую очередь в 2020 году».

Голосуем здесь>>

 

 г. Чебоксары Чувашской Республики

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика