МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Прокурор Чувашской Республики Василий Пословский представил нового прокурора г.Чебоксары

16:15 16 октября 2019 г.

16 октября 2019 года прокурор Чувашской Республики Василий Пословский представил нового прокурора г.Чебоксары.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 15 октября 2019 года на должность прокурора столицы республики назначен старший советник юстиции Андрей Бельский, ранее состоявший в должности прокурора Калининского района г.Чебоксары.

На мероприятии присутствовали глава администрации г.Чебоксары Алексей Ладыков, заместитель главы г.Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Виктор Горбунов, начальник управления МВД России по г. Чебоксары Марат Михайлов, начальник инспекции Федеральной налоговой службы по г.Чебоксары Станислав Федоров, руководители Следственных отделов по Московскому, Ленинскому и Калининскому районам г.Чебоксары СУ СК России по Чувашской Республике, а также сотрудники аппарата прокуратуры республики, городской и районных прокуратур.

В ходе представления назначенного прокурора города Василий Пословский отметил, что городская прокуратура организована приказом Генерального прокурора России от 29 марта 2019 года и уже 3 июня приступила к своей деятельности. Штатная численность прокуратуры - 11 человек, из которых 9 «оперативных» работников во главе с прокурором города, а также специалист и водитель.

Руководитель республиканского надзорного ведомства охарактеризовал Андрея Бельского как грамотного, квалифицированного специалиста, который умеет добиваться выполнения постановленных задач, и пожелал ему дальнейших успехов в работе. Отмечено, что ранее он уже длительное время руководил различными коллективами прокуратур на территории республики, в том числе прокуратурой г.Новочебоксарска, где неизменно пользовался заслуженным авторитетом и уважением среди коллег.

Прокурор республики также поблагодарил Дениса Антонова, ранее исполнявшего обязанности прокурора города, за грамотную организацию работы прокуратуры г.Чебоксары непосредственно с момента ее образования.

Поздравительные слова в адрес назначенного прокурора города также прозвучали от иных участников мероприятия.

После завершения официальной части прокурор республики вместе с приглашенными гостями осмотрели помещения прокуратуры г.Чебоксары и побеседовали с ее работниками.

Пресс-служба прокуратуры Чувашской Республики

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика