МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Волонтеры города внесли вклад в благоустройство мемориального комплекса "Парк Победы"

15:00 14 октября 2019 г.

Согласно постановлению от 12 сентября 2019 года № 2240 с 16 сентября по 20 октября 2019 года на территории города Чебоксары проводятся осенние мероприятия в области охраны окружающей среды.

Основные направления работы в ходе экологического месячника - это очистка территорий, закрепленных за предприятиями, организациями и учреждениями всех форм собственности, территорий частного жилого сектора, лесных массивов, парков, скверов, аллей; территорий, прилегающих к родникам и малым рекам, территорий кладбищ, садоводческих товариществ и гаражных формирований; ликвидация мест захламления отходами и  посадка деревьев и кустарников.

В рамках данных мероприятий в прошедшие выходные команда ЧРО ВОД "Волонтеры Победы" вышла на субботник в мемориальный комплекс "Парк Победы". Инициативу молодежного патриотического движения поддержали и волонтеры города Чебоксары а так же студенты Чувашской ГСХА. Более 60 добровольцев вооружились граблями, перчатками, мешками для мусора и внесли свой вклад в наведение порядка в парке.

Анастасия Кутузова, председатель регионального штаба ЧРО ВОД "Волонтеры Победы, делится своими впечатлениями: "Чебоксары — это наш общий дом и в наших силах сделать его чище, красивее и уютнее. Считаем, что эта лишь малая часть дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь ради мирного неба в будущем.".  

Управление экологии города Чебоксары выражает благодарность участникам акции и призывает горожан соблюдать чистоту и порядок.

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика