МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » За 4 месяца 2019 года в Чувашии на концессионных объектах АО «Управление отходами» благодаря эффективной сортировке помогли спасти 17500 деревьев

11:31 22 мая 2019 г.

Концессионер конструктивно взаимодействует с эко-волонтерами Чувашской Республики.
 
Эко-волонтеры из ряда учебных заведений республики и общественные экологические инспектора подсчитали, что благодаря работе эффективной работе двух концессионных объектов филиала АО «Управление отходами» в г.Новочебоксарке за 4 месяца 2019 года отобранная бумага и картон помогли сохранить 17 500 деревьев, 140000 литров воды, 700000 квт/ч электрической энергии и уменьшить опасные для природной среды выбросы СО2 на 119000 кг.
АО «Управление отходами» является членом Национальной ассоциации концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ) и осуществляет свою деятельность в рамках Рекомендаций в области устойчивого развития и зеленых инвестиций, разработанных и опубликованных НАКДИ на своем сайте https://investinfra.ru/. Компания также является участником системы дополнительного раскрытия информации о реализации концессионных проектов ИНВЕСТИНФРА https://db.investinfra.ru/, входит в реестр компаний, реализующих зеленые проекты на основе концессий, и на добровольной основе осуществляет раскрытие информации о деятельности в области устойчивого развития и зеленых инвестиций в рамках нефинансовой части отчетности.
 
В октябре 2018 г. АО «Управление отходами» разработало и внедрило Политику в области зеленого финансирования (Green Finance Framework), направленную на предоставление рекомендаций по выпуску зеленых облигаций для всей группы компаний «Управление отходами». Политика в области зеленых инвестиций была разработана обществом с целью формализации подхода к привлечению денежных средств от зеленого финансирования и использованию их для проектов, соответствующих целям и принципам компании при реализации экологически направленных проектов.
 
Первоисточник: АО «Управление отходами»
 

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика