МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Чебоксарские медицинские учреждения провели экологические субботники

16:21 12 октября 2018 г.

В городе Чебоксары проходят осенние экологические мероприятия. В рамках данных мероприятий медицинские учреждения провели экологические субботники.

Коллектив Больницы скорой медицинской помощи провел «санитарную пятницу». Сотрудники структурных подразделений больницы добросовестно убрали и благоустроили территорию, проведели уборку мусора, старых веток и опавшей листы, осеннюю очистку клумб.

В Первой Чебоксаркой городской больнице им. П.Н. Осипова на субботник вышли сотрудники отделения медицинской реабилитации.  «Поработали недолго, зато какая большая польза. Вокруг - чистота! И для тела и для души польза», - подчеркнули они.

В Городском клиническом центре сотрудники отделений, администрация и хозяйственная служба провели большую совместную работу по очистке территории от скошенной травы, опавшей листвы и мусора. Чистота и опрятность прилегающей к больнице территории будет задавать положительные эмоции сотрудникам по приходу на работу и пациентам, посещающим учреждение.

Работники Республиканской стоматологической поликлиники, по традиции активно участвуя в объявленном в городе экологическом месячнике, вышли для уборки прилегающей к поликлинике территории. «Сохранение природы, поддержка чистоты и порядка в родном городе важны как для нас, так и для наших семей. Мы любим свой город и стремимся сделать его еще более ухоженным и красивым!», - отметили сотрудники поликлиники.

 

Московский район г. Чебоксары

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика