МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Итоги осенней уборки

10:36 12 октября 2018 г.

Месячник по благоустройству и наведению порядка, который проходит в Заволжье с 17 сентября по 21 октября, подходит к концу.

Работа по благоустройству Заволжья идет постоянно. Но львиная доля всех мероприятий приходится именно на периоды проведения месячников. Организовываются они дважды в год: весной и осенью. Последний продлится с 17 сентября по 21 октября. Среди тех, кто включается в работу по благоустройству без лишних напоминаний – учреждения социальной сферы, а также предприятия, где к порядку относятся по-хозяйски. Ухоженные территории, красивые фасады, аккуратные газоны…  К предприятиям и организациям, которые проигнорировали рекомендации и предписания по наведению порядка, будут применены меры административного характера. В целом, за период проведения месячника по благоустройству и наведению порядка вывезено 21м3 мусора и листвы, произведена уборка детского парка и памятника погибшим войнам в ВОВ, убраны шесть несанкционированных свалок.

Одна из важных работ во время месячника — удаление опасных деревьев.  Во время месячника предстоит удалить 156 сухостойных деревьев, эти работы выполнят представители специализированной организации.

 Следующая генеральная уборка намечена на весну.

Заволжское территориальное управление

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика