МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Новая спецтехника для транспортировки ТКО появится в филиале АО «Управление отходами» в г. Новочебоксарске

13:24 13 августа 2018 г.

В филиале АО «Управление отходами» в г. Новочебоксарске планируется приобретение новой спецтехники для транспортировки ТКО

По итогам тестовой эксплуатации достигнута договоренность о подписании соглашения по приобретению 17 единиц спецтехники   марки «Volvo» для работы в Чувашской Республике.

Акционерное общество «Управление отходами» – ведущий концессионер в России в сфере создания и эксплуатации систем по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Общество возглавляет крупнейшую в России группу концессионных компаний в сфере обращения с ТКО, которая создает экотехнопарки – современные комплексные системы по обработке, утилизации и размещению ТКО.

Концессионер осуществляет свою деятельность в рамках рекомендаций Национальной ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов (НАКДИ) в области устойчивого развития и «зеленых» инвестиций. В настоящее время группа реализует 10 концессионных проектов в 8 регионах Российской Федерации (в Саратовской, Волгоградской, Нижегородской, Мурманской, Архангельской, Челябинской областях, Республике Чувашия и Ханты-Мансийском автономном округе – Югре) на сумму около 10 млрд руб. с потенциалом привлечения инвестиций в новые проекты с охватом до 20 регионов РФ на сумму до 80 млрд руб.

Комплексная переработка и обезвреживание до 80% твердых бытовых отходов на основе передовых инновационных технологий позволяет значительно снизить негативное воздействие на окружающую среду и обеспечить кардинальное решение вопросов экологической безопасности для 670 тысяч жителей Чувашии.

 

Первоисточник: Филиал АО «Управление отходами» в г.Новочебоксарске

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика