МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » На территории города Чебоксары будет проведен контроль и мониторинг работ по посадке деревьев, высаженных в 2017 году

14:18 23 мая 2018 г.

Специалистами МБУ «Управление экологии города Чебоксары» совместно с представителями МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», а также с участием подрядной организации выигравшей открытый аукцион по посадке саженцев ООО «Фито-Лайн» будет проведен объезд по местам посадок, произведенных в 2017 году.

Конец мая-начало июня является подходящим периодом для обследования саженцев деревьев и кустарников, высаженных в 2017 году на предмет их приживаемости. Напоминаем, что посадка зеленых насаждений на территории города Чебоксары проводится на профессиональной основе подрядной организацией, выигравшей открытый аукцион. Согласно техническому заданию, в случае не приживаемости саженцев деревьев и кустарников, исполнителю контракта необходимо произвести их замену на новые зеленые насаждения той же породы и характеристик за счет собственных средств. Срок гарантийных обязательств составляет три года, с момента подписания контракта.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика