МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Фотоконкурс «Деревья – памятники живой природы»

09:49 22 мая 2018 г.

Мы обращаемся к фотографам профессионалам и любителям! У вас есть прекрасная возможность не только проявить свое мастерство, но и увидеть свои работы напечатанными в красочном подарочном фотоальбоме «Деревья — памятники живой природы России», который будет издан одним из ведущих издательств.

В октябре 2017 года с целью реализации Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года экологии в рамках Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» было объявлено о проведении Всероссийского фотоконкурса «Деревья – памятники живой природы» (далее – Фотоконкурс).

Цель Фотоконкурса — запечатлеть первозданную красоту деревьев–памятников живой природы, обеспечить им необходимую заботу и сохранность для будущих поколений, повысить интерес к уникальным старовозрастным деревьям, являющимся частью природного наследия России и представляющим природную, историческую и культурную ценность для нашей страны, привлечь внимание органов государственной власти, специалистов и широкой общественности к таким деревьям.

Для оценки присланных на конкурс фоторабот создан программный комитет и квалифицированное жюри, в состав которых вошли представители органов исполнительной и законодательной власти, выдающиеся ученые — лесоводы и экологи, известные фотографы и художники, представители общественности и средств массовой информации.

Результатом Фотоконкурса станет проведение фотовыставки в Москве и издание лучших фоторабот в красочном подарочном фотоальбоме «Деревья — памятники живой природы России» с указанием имени и фамилии автора и города проживания.

Каждый фотограф, чья работа войдет в издаваемый подарочный фотоальбом, получит один экземпляр альбома в подарок во время проведения выставки.

Болеее подробная информация о фотоконкурсе

 

Первоисточник: Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика