МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Вынужденная мера

10:09 05 декабря 2017 г.

В настоящее время БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии ведет строительство «Здания многопрофильной поликлиники БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии, г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 12».

В соответствии с утвержденной проектной документацией предусмотрены работы по переносу действующего газопровода из зоны строительства. При этом проектируемая трасса газоснабжения частично проходит по муниципальной земле, на которой произрастают зеленые насаждения, попадающие в охранную зону проектируемого газопровода.

В связи с этим, в целях своевременного выполнения строительно-монтажных работ на вышеуказанном объекте, в соответствии с Правилами эксплуатации, восстановления и охраны зеленых насаждений города Чебоксары и Порядка оценки и возмещения компенсационной стоимости за вырубку зеленых насаждений Управлением экологии города Чебоксары» в адрес БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии был выдан ордер-разрешение на вырубку зеленых насаждений.

На основании разрешения будет произведена вынужденная вырубка одного  дерева породы липа, по пр. Ленина, попадающих в охранную зону проектируемого газопровода и существующего водопровода.

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика