МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Город Чебоксары присоединяется к Всероссийской акции «Лучи Победы»

16:51 17 июня 2021 г.

Патриотическая акция пройдет в столице Чувашии в честь 80-летия со дня начала Великой Отечественной войны, 21-22 июня. С 21 до 23 часов прожекторы озарят ночное небо в память о тех, кто отдал свои жизни за Победу. Об этом сообщил глава администрации города Алексей Ладыков в сети "Инстаграм".

Чебоксары теперь носят звание «Город трудовой доблести», и площадками акции станут видовые места столицы – парк Победы, Красная площадь, а также территории предприятий, где совершались трудовые подвиги в годы войны. Свое участие уже подтвердили АО "ЧЭАЗ", ЧПО им. Чапаева и Чебоксарский элеватор.

Присоединиться к акции «Лучи Победы» могут все желающие, в том числе предприятия и организации, осуществляющие деятельность на территории города.

Напомним: акция «Лучи Победы» впервые появилась в городе-герое Севастополе. В марте этого года Президент России Владимир Путин предложил распространить ее по всей стране. В этот раз к ней присоединятся сразу 58 городов-героев и города, которым присвоено звание «Город воинской славы» и «Город трудовой доблести».

 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика