МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » О старте эколого-просветительского общероссийского конкурса детских рисунков «Разноцветные капли»

10:24 18 июня 2021 г.

Росводресурсы при поддержке Минприроды России объявляют о старте эколого-просветительского общероссийского конкурса детских рисунков «Разноцветные капли».

Конкурс «Разноцветные капли», который проводится с 2014 года, посвящен бережному отношению к водным объектам России. За это время участники прислали более 60 000 работ. В 2020 году проект вышел на международный уровень: рисунки приходили от детей из Украины, Белоруссии и Турции.

Все участники конкурса получат именные дипломы и подарочные сертификаты от партнера конкурса - крупнейшего в России и странах СНГ сервиса электронных и аудиокниг «ЛитРес».

Победители номинаций и обладатель гран-при получат подарки, среди которых сертификаты в хобби-гипермаркет, графические планшеты и Apple iPad со стилусом.

Помимо рисунков в традиционном формате, в конкурсе будут представлены работы, выполненные с помощью компьютерной графики. В этом году самые талантливые «диджитал-художники» будут отмечены специальным призом.

Участниками Конкурса  могут стать дети и подростки в возрасте от 3 до 18 лет. Прием работ на конкурс детских тематических рисунков «Разноцветные капли» продлится до 15 сентября. Победителей объявят 15 октября.

 

 Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика