МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Где можно приобрести новогоднюю ель?

09:30 29 декабря 2020 г.

Ежегодно, перед началом Нового года, Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проводит аукционы на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений в исключительных случаях в целях заготовки елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников. Такой аукцион в этом году состоялся 23 ноября.

Единственным участником по предмету аукциона № 2, расположенному на территории Опытного лесничества с общим количеством елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников 100 шт. являлся индивидуальный предприниматель Чернов Сергей Анатольевич.

Единственным участником аукциона по предмету аукциона № 3, расположенному на территории Шумерлинского лесничества с общим количеством елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников 140 шт., являлось общество с ограниченной ответственностью «Шумерлинский лесхоз», в лице директора Спиридонова Александра Николаевича.

По вопросам приобретения новогодних елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников рекомендуем обращаться к указанным лицам по следующим контактным телефонам:

- ИП Чернов Сергей Анатольевич: 8-919-667-21-14

- ООО «Шумерлинский лесхоз»: 8 (835 36) 2-74-00.

Кроме этого, Мариинско-Посадское лесничество реализует саженцы ели в горшочках. Желающие приобрести ель, могут обратиться по адресу: г. Мариинский Посад, ул. Николаева, 99. Телефон: (8-835-42) 2-13-68, 2-10-51. 

 

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика