МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В городе Чебоксары продолжаются экологические акции и субботники

16:45 10 октября 2018 г.

В рамках осенних экологических мероприятий в г. Чебоксары проходят субботники,  акции и чистые четверги. Студенческая молодежь активно принимает участие в данных мероприятиях и наводит чистоту и порядок в лесных массивах города.

Так, 10 октября в Обиковском лесу  50 студентов Чебоксарского транспортного и строительного техникума очистили территорию леса и собрали более 50 мешков мусора.

В этот же день экологический десант высадился и на территорию Бауманского леса. 50 студентов Чувашской  сельхозакадемии и Чувашского пединститута  дружно взялись за дело и общими усилиями собрали также более 50 мешков различного  мусора,  оставленного отдыхающими на природе.

Экологические акции и субботники в городе продолжаются.  11 октября в Чебоксарах объявлен общегородской субботник  с участием сотрудников администрации г. Чебоксары и ее структурных подразделений, администрации Московского, Ленинского и Калининского районов г.Чебоксары, а также ЗТУ.

Начало акций в 15.00. Приглашаем всех принять участие и внести свой вклад в благополучие города!

План-график акций

 

Напомним, что мероприятия в области охраны окружающей среды проводятся на территории города Чебоксары с 17 сентября по 21 октября. Соответствующее постановление подписано главой администрации Алексеем Ладыковым.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика