МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В лесном массиве Дубовая роща ведется санитарная вырубка деревьев

14:23 09 августа 2018 г.

Специалистами МБУ «Управление экологии города Чебоксары» в соответствии с протокольным поручением заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ, совместно с представителями предприятий ЖКХ осуществлен осмотр деревьев, произрастающих на территории лесного массива Дубовая Роща.

По результатам обследования было установлено, что необходимо осуществить мероприятия по вырубке сухостойных и аварийных деревьев, а также санитарную расчистку древесно-кустарниковой растительности вдоль дорожно-тропиночной сети по 10 метров в обе стороны.

В настоящее время специалистами МБУ «Управление экологии города Чебоксары» оформлен и направлен для исполнения ордер-разрешение на вырубку (обрезку) зеленых насаждений в предприятий ЖКХ, ответственных за выполнение работ по вырубке в соответствующих секторах указанного лесного массива.

Уважаемые жители!

Большая просьба с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с уборкой аварийных деревьев в Дубовой Роще, а также во избежание несчастных случаев проявить осторожность и выбрать место для прогулки вне зоны производства работ!

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика