МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » По формированию земельных участков для размещения контейнерных площадок для сбора ТКО нужно обратиться в МБУ «Управление территориального планирования»

09:11 19 июня 2018 г.

15.05.2018 года в Правила благоустройства территории г. Чебоксары были внесены изменения, а именно в п. 3.3.11.3. указано,  что в случае невозможности размещения контейнерных площадок на придомовых территориях и (или) отведенных земельных участках администрацией города Чебоксары предоставляются Управляющим организациям, ТСЖ, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям земельные участки на праве аренды либо на ином предусмотренном действующим законодательством праве пользования для размещения и обслуживания контейнерных площадок, в том числе путем выдачи разрешения.

По формированию земельных участков для размещения контейнерных площадок для сбора ТКО рекомендуем обратиться в адрес МБУ «Управление территориального планирования», которое находится по адресу: г. Чебоксары, ул. Дзержинского, 19, контактный телефон: 23-12-27, 23-12-70.

Более подробную информацию, а также перечень необходимых документов можете посмотреть по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/32606/1/info

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика