МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Экологическая акция прошла на прибрежной территории реки Трусиха

14:50 16 мая 2018 г.

В рамках акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега» в Чебоксарах 11  мая на территории прибрежной зоны реки Трусиха прошел экологический  субботник. Мероприятие было организовано МБУ «Управление экологии г. Чебоксары» и Региональной экологической общественной организацией «Зеленый город». К акции присоединились педагоги и учащиеся экологической бригады МБОУ СОШ № 29 г. Чебоксары. Дружно поработав, участники мероприятия очистили прибрежную территорию речки  от мусора. Погода была солнечной, а настроение у ребят отличной. Разошлись по домам участники акции  довольными, ведь они своим трудом внесли большой вклад в экологическое  благополучие  города.

Следует отметить, что  проведение таких  мероприятий формирует экологическую культуру и прививает у школьников бережное отношение к природе.

Напоминаем, что 20 мая все поволжские регионы России отмечают день великой реки – День Волги. В этот день на Московской набережной Чебоксар пройдет экологический субботник «Чистая Волга». Приглашаем всех неравнодушных горожан принять участие в данном мероприятии .

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика