МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В «Роще Гузовского» молодежь Чебоксар навела чистоту и порядок

16:58 20 сентября 2017 г.

19 сентября в рамках осенних экологических мероприятий в лесном массиве «Роща Гузовского» прошла экологическая акция с участием молодежи города Чебоксары.

В субботнике приняли активное участие: отдел молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары, Чувашский государственный университет, Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, Волжский филиал МАДИ, Чувашский государственный институт культуры и искусств, Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства, Чебоксарский медицинский колледж, Чебоксарское художественное училище (техникум), Чувашское республиканское училище культуры (техникум), 12 школа, Молодежное правительство при администрации Московского района города Чебоксары, Молодежное правительство города Чебоксары, Союз активной молодежи.

Школьники, студенты и молодежные общественные организации дружно привели в порядок лесной участок. Общими усилиями было собрано более 100 мешков мусора.

МБУ «Управление экологии города Чебоксары» организовало вывоз собранного мусора на объект захоронения отходов и обеспечило всех участников экоакции перчатками и мешками для мусора.

Выражаем благодарность всем участникам экологической акции и приглашаем всех неравнодушных горожан принять участие в природоохранных мероприятиях.

Экологические мероприятия, согласно постановлению от 08.09.2017 г. №2115 «О проведении в осенний период мероприятий в области охраны окружающей среды на территории города Чебоксары» проводятся с 11 сентября по 14 октября. В рамках данных мероприятий на территории города запланированы экологические акции в парках скверах, аллеях, в лесных массивах, на прибрежных зонах малых рек и других озелененных территориях.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика