МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Специалистами Управление экологии проведено обследование территории гаражного кооператива «Иволга»

10:16 08 сентября 2017 г.

6 сентября 2017г. специалистами МБУ «Управление экологии города Чебоксары», совместно с  АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств», Администрацией Московского района города Чебоксары, Управлением муниципального контроля администрации города Чебоксары в связи с поступившим обращением по вопросу сжигания отходов в контейнерах на территории гаражного кооператива «Иволга» проведено обследование территории гаражного кооператива «Иволга», расположенного по адресу: г. Чебоксары, Ядринское шоссе, 8.

В ходе обследования установлено, что на территории данного гаражного кооператива оборудована контейнерная площадка, где установлено два контейнера. На момент обследования контейнерная площадка находилась в удовлетворительном состоянии, захламления вокруг контейнерной площадки не выявлено. Отходы с контейнеров были вывезены. Фактов сжигания отходов не выявлено.

С председателем гаражного кооператива «Иволга» проведена разъяснительная беседа о недопустимости переполнения контейнеров отходами, а также разведения открытого огня.

Напоминаем, что согласно п.п. 2 п. 6.2.17. Правил благоустройства территории г. Чебоксары, утвержденных решением ЧГСД от 24.09.2013 г. № 1136, физическим  и юридическим лицам, владельцам частных жилых домов, садовым товариществам и иным хозяйствующим субъектам запрещается сжигать все виды отходов производства и потребления на территории   муниципального образования города Чебоксары, в контейнерах, на контейнерных площадках, в бункерах – накопителях, в урнах. В случаи невыполнения вышеуказанных требований, администрациями районов города Чебоксары, будут составлены протокола об административном правонарушении предусмотренным ст. 10 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» № 22 от 23.07.2003 г. 

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика