МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Календарь событий » Всероссийский экологический кинофестиваль «Меридиан надежды»

17 апреля 2017 г. - 21 апреля 2017 г.

Региональная общественная организация «Центр содействия развитию научно-популярного кино» традиционно в апреле в Санкт-Петербурге проводит Всероссийский экологический кинофестиваль «Меридиан надежды», учрежденный Союзом кинематографистов Санкт-Петербурга и Федеральной службой по надзору в сфере природопользования в 2011 году.

В 2017 году, объявленном в Российской Федерации Годом экологии, проведение кинофестиваля особенно важно и значимо.

В Экспофоруме совместно с двумя экологическими выставками запланировано проведение показов фильмов кинофестиваля для участников и посетителей. Также организаторы пригласили на кинофестиваль известных петербургских художников, чтобы организовать выставку картин на экологическую тематику. В выставочном пространстве также планируется провести отдельный День детского российского экологического кино.

5-6 апреля планируется открытие кинофестиваля и Дня детского экологического кино в России во время проведения выставок, посвященных проблемам экологии, 17-21 апреля будут организованы конкурсные показы, мастер-классы, круглые столы, экологические и арт-акции на нескольких площадках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 20 марта 2017 года.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте кинофестиваля meridian-hope.ru.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика